Уважаемый посетитель! Этот замечательный портал существует на скромные пожертвования.
Пожалуйста, окажите сайту посильную помощь. Хотя бы символическую!
Или можете напрямую пополнить карту 2200 7706 4925 1826
Благодарю за вклад!
В общем так, пока ничего не подтверждается (но и не опровергается:)
По другим слухам (так же из авторитетных источников) наш незабвенный СА находится в Анталии, где его высокое окружение отмечает чей-то юбилей (в Астрахани, видимо, на широкую ногу не погуляешь).
Это наводит на мысль, что теоретически СА может и не вернуться в Астрахань, а скрыться в каком-нибудь государстве, куда не смогут дотянуться лапки Интерпола.
По другим слухам (из менее авторитетных источников) СА не арестовали, а пригласили на беседу в Генпрокуратуру. Чаю попить. А заодно и предупредить, что если ШО (то есть, что бы не выкаблучивался), так окажется в одном стройотряде с г-ном Ищенко (бывшим мэром Волгограда).
Но то что Бо не в Астрахани — на 100% правда!
Ждем развития событий.
Кстати, на митинге «Точки отсчёта» у Лукойла (16 июня сего года) я даже предложил многим участникам пари, что СА осталось мэрствовать не более месяца. Господи, неужели меня в пророки запишут?:)