МИТИНГ 25 АПРЕЛЯ — демонстрация воли народа по жизненно важному вопросу!
Мы объявляем акцию гражданского мирного несогласия с политикой Путина и Медведева. Называется она «НЕТ НАТО!». Мы призываем к всенародному митингу всей страны 25 апреля. Все до единого должны выйти на центральные площади всех российских городов и потребовать отставки президента и правительства, по решению которых в нашу страну входит НАТО.
Каждый россиянин должен выразить свою ВОЛЮ: нет войскам всемирного агрессора в России! Если ты не поставил подпись на митинге 25 апреля — ты «ЗА»???
Президент должен исполнить ВОЛЮ народа и сообщить это публично до 1 мая. Если он не уберет НАТО из страны — в отставку такого президента! В случае игнорирования ВОЛИ народа — выразим свое недоверие президенту РФ на массовом митинге 1 мая.
Передавайте нашу листовку всем, ведите за собой всех знакомых и незнакомых, родных.
Россия — наша! Отстоим Родину от иноземцев! Все на митинг!
подробнее здесь: http://volya-naroda.ru/