Пишет plavskiy_57
В Астрахани трое неизвестных напали на милицейский наряд, один милиционер погиб
Москва. 27 июля. ИНТЕРФАКС- В результате нападение неизвестных на наряд милиции в одном из парков Астрахани погиб милиционер, а еще один сотрудник милиции ранена, сообщили агентству «Интерфакс» в правоохранительных органах.
«Инцидент произошел около 3:00 мск в одном из городских парков. По предварительным данным сотрудники милиции, находясь на дежурстве, сделали замечание троим местным жителям. В результате вспыхнувшего конфликта милиционер получил несколько ножевых ранений, от которых скончался. При этом у него было похищено табельное оружие — пистолет», — сказал собеседник агентства.
Он также сообщил, что еще один сотрудник милиции — девушка — получила тяжелые ножевые ранения. Она госпитализирована.
http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=161845&sec=1671
====================================================================
Ну это уже ни в какие рамки не вписывается по астраханским меркам. Доселе относительно был спокойным городом, в котором милиция вполне справлялась с поддержанием порядка. А что теперь? Подробности ещё наверное узнаем, но позже. И милиция сделает всё, дабы найти негодяев.
Осмелюсь предположить, что это случилось в Братском саду… Снова кавказцы? Дерзко уж очень.
Источник