Вот глупость придумал…
«Она улетела, но обещала вернуться, милая, милая,» — говорил Карлсон, выбрасывая в окошко фрекен Бок.
«Она улетела, но обещала вернуться, милая, милая,» — говорил Карлсон, выбрасывая в окошко фрекен Бок.
Ну, во-первых, каяться мне не в чем, вроде, никого не обижал. А если кто-то и попадал под мою горячую руку, то за дело. Во-вторых, прощённое воскресение — это христианский праздник, и мне, как нехристианину, его отмечать не полагается.
Бой не закончен Енотаевский суд на четвёртые сутки все — таки вынес решение о снятии нашего кандидата Сергея Левшина с выборов главы района ( не смотря на то, что был доказан факт проведённого собрания)
Гугл сообщил о том, что сегодня исполнилось 94 года «отцу» современного комикса Уиллу Айснеру. Самое время поговорить о комиксах в нашей жизни.