К предыдущему посту

Представители ресурса пишут, что получили уведомление Роскомнадзора о включении в реестр страницы, содержащей раздачу «Энциклопедии суицида«. Администрация Rutracker.org, как и требовалось, удалила тему и разрегистрировала раздачу. — lenta.ru. На Rutracker.org сообщение «Тема находится в мусорке». Мне эта книга нафиг не нужна, и, уж, тем более, я не собираюсь пользоваться советами из неё (не дождётесь)))), но, вот, из вредности, я её всё же нашёл и скачал. Пущай будет в загашнике)))

12 ноября, 2012
Читать далее >>

«Они опять взялись за своё»

Как сообщила lenta.ru Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов за раздачу материалов о суициде торрент-портал Rutracker.org. Не, ну это вообще п***ц. Это, я так понимаю, власти готовятся к концу света что ли? Что бы всё вовремя подбить бабки и никого не обидеть всё закрыть?

12 ноября, 2012
Читать далее >>

Два «Мерседеса» это 12 миллионов рублей, а …

12 миллионов рублей это 60 тысяч учебников «Русский язык. 8 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений.» по 200 рублей за штуку. 12 миллионов рублей это около десяти квартир для жильцов обвалившегося общежития на улице Савушкина.

12 ноября, 2012
Читать далее >>